5 Oct 2023 21:00 France - Betclic Elite

Cholet8
Nancy9
Nanterre10
Nancy
81 - 78
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

41.2%
Tirs réussis (FG%)
33.3%
19
Passes décisives
14
29
Rebonds
32
3
Interceptions
4
14
Balles perdues
10
84
Efficacité
71

Statistiques joueurs Nancy

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
F. Mason342-42-366,7%11-981,8%033612041922
J. Bowden311-31-520%7-7100%145400031215
M. Houmounou244-60-30%8-225%235720121014
T. Johnson316-70-20%6-583,3%011102001713
A. Labanca251-12-366,7%1-1100%0111020198
B. Cingala-Mata132-30-10%2-2100%1560031368
S. Thompson232-50-0-2-150%3580041556
L. Cerovina60-00-0-0-0-0000000100
C. Frisch140-31-250%0-0-000001023-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward253-73-650%2-150%347011021615
T. Shorts287-150-40%4-375%112701021712
B. Sy250-02-540%1-1100%06610002711
L. Kratzer223-60-0-4-250%43701105810
C. Malcolm241-30-20%7-7100%21321101910
N. Hifi174-60-40%0-0-1122110286
S. Herrera200-01-333,3%0-0-1122000035
M. Diawara91-11-1100%1-00%0110000055
M. Jantunen90-01-250%0-0-0000020530
M. Kessens130-10-10%2-2100%101002052-1
G. Denis90-00-20%0-0-011001030-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie