15 Mai 2024 20:30 France - Betclic Elite - Playoffs

LDLC ASVEL2
Paris3
Bourg-en-Bresse4
Paris
81 - 91
Cholet Basket
5Nanterre
6Cholet Basket
7Saint-Quentin

Preview du match

31%
Tirs réussis (FG%)
49.2%
16
Passes décisives
27
30
Rebonds
34
6
Interceptions
4
12
Balles perdues
10
82
Efficacité
116

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
S. Herrera261-16-875%6-6100%101010002626
T. Shorts275-70-20%11-872,7%123513011817
E. Shahrvin72-20-0-2-2100%31410102610
C. Malcolm262-50-20%6-466,7%0113301189
T. Ward272-42-825%1-1100%24610203118
B. Sy130-12-366,7%0-0-0110100266
M. Kessens80-00-0-0-0-1342000206
L. Kratzer170-00-0-0-0-2350010304
M. Ngouama101-10-0-0-0-0002020122
M. Jantunen220-20-40%0-0-224101040-2
N. Hifi180-50-30%4-4100%011102014-4

Statistiques joueurs Cholet Basket

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Sako285-60-0-3-266,7%2911301041223
T. Salaun256-82-540%5-120%448312041920
V. Hruban305-73-560%0-0-033301021920
K. Tillie143-42-450%4-4100%213110021618
T. Campbell232-21-425%3-3100%101412021011
G. Ayayi152-20-0-2-2100%03330103611
N. De Sousa270-21-520%0-0-0448010338
E. Nzekwesi121-10-0-2-150%0110001234
E. Goudou-Sinha180-01-333,3%0-0-0002110233
S. Avea80-00-10%0-0-000001010-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie