28 Oct 2023 18:30 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
85 - 70
Chalon
12Gravelines
13Chalon
14Le Portel

Preview du match

47.5%
Tirs réussis (FG%)
40%
23
Passes décisives
19
23
Rebonds
24
9
Interceptions
3
10
Balles perdues
18
99
Efficacité
66

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts294-50-40%4-4100%1121322011222
N. Hifi204-51-333,3%2-2100%022421001317
C. Malcolm264-51-250%7-571,4%022110001616
B. Sy242-21-1100%2-2100%13401001914
S. Herrera222-21-425%0-0-13431102711
M. Jantunen102-22-366,7%0-0-022000001011
M. Kessens134-70-0-3-266,7%00010001107
L. Kratzer171-40-0-0-0-0330210223
E. Shahrvin40-00-0-0-0-1010000101
G. Denis10-00-0-0-0-0000000000
T. Ward241-20-60%2-2100%022101054-1
M. Ngouama71-10-10%0-0-011004032-2

Statistiques joueurs Chalon

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
O. Cortale318-110-0-0-0-459110031624
D. Williams283-52-450%0-0-011111011210
J. Love233-72-366,7%0-0-011402031210
A. Eito310-03-1030%0-0-16751501910
L. Gaudoux264-50-0-2-2100%01110202109
A. Nikolic261-41-616,7%4-4100%0003030391
M. Markusson71-10-0-0-0-0000010121
K. Baptiste160-10-10%0-0-1231010401
M. Missonnier110-20-0-0-0-0223030100
V. Vucevic10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie