30 Sep 2023 21:00 France - Betclic Elite

Roanne13
Limoges14
Paris15
Limoges
65 - 83
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

36.1%
Tirs réussis (FG%)
36.9%
19
Passes décisives
16
21
Rebonds
45
7
Interceptions
4
13
Balles perdues
13
69
Efficacité
96

Statistiques joueurs Limoges

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Lang255-72-366,7%0-0-022101031615
S. Shittu194-70-0-3-266,7%145142111015
D. Nikolic230-13-560%2-2100%044002021110
T. Appleby292-30-40%6-583,3%0116120499
M. Wojciechowski101-20-10%0-0-1124001427
L. Beaufort240-01-250%0-0-1012100336
K. McGusty202-61-333,3%0-0-1231120174
A. Chassang150-10-0-0-0-1012011402
N. Nenadic231-30-30%3-3100%0112020251
L. Ugolin101-10-10%0-0-0110010321
Y. Nkombou10-00-0-0-0-0000000100
S. Mouhri10-10-0-0-0-000000000-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts276-131-425%2-2100%044900001720
T. Ward263-72-540%0-0-246021031212
L. Kratzer171-30-0-2-150%561100002311
N. Hifi202-30-50%8-8100%000321021210
C. Malcolm215-60-30%4-375%13400303139
M. Jantunen190-10-0-4-375%3471000439
M. Kessens173-40-0-0-0-2351020269
G. Denis110-12-366,7%4-4100%00010103108
B. Sy241-20-10%0-0-3251032225
M. Logue10-00-0-2-2100%1010000023
S. Herrera150-01-425%0-0-2020020530
J. Noba20-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie