27 Jan 2024 20:00 France - Betclic Elite

Strasbourg7
Strasbourg8
Le Mans9
Strasbourg
89 - 86
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

36.6%
Tirs réussis (FG%)
39.2%
20
Passes décisives
15
37
Rebonds
26
6
Interceptions
5
14
Balles perdues
12
95
Efficacité
85

Statistiques joueurs Strasbourg

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
H. Invernizzi321-26-875%4-375%011300032323
P. Booth304-51-616,7%5-5100%022801011619
D. Akin215-60-0-4-375%336001011316
N. Brooks195-80-0-3-266,7%7411015041215
P. Lacombe294-131-425%3-3100%336443041413
T. McGee230-11-333,3%5-360%0443021267
J. Maille120-20-0-4-375%2131100335
I. Pietrus50-00-0-0-0-0110000101
J. Etou60-00-10%0-0-011001020-1
Q. Hooker251-40-40%0-0-112101022-3

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts305-71-425%5-5100%224611041823
C. Malcolm226-81-425%9-777,8%000101042215
T. Ward301-21-425%6-583,3%04412303109
N. Hifi264-73-933,3%2-2100%00020301199
M. Jantunen171-12-540%0-0-1341010489
L. Kratzer160-20-0-2-150%2570211417
E. Shahrvin140-00-0-0-0-1342000106
B. Sy210-01-333,3%0-0-1121010433
J. Simon192-40-0-1-1100%0110010253
M. Ngouama50-00-0-0-0-0001000301
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie