20 Mar 2024 20:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
113 - 71
Nancy
8Cholet
9Nancy
10Nanterre

Preview du match

37.3%
Tirs réussis (FG%)
29.4%
26
Passes décisives
14
43
Rebonds
30
6
Interceptions
4
8
Balles perdues
15
141
Efficacité
59

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi224-87-1070%7-685,7%044202023531
C. Malcolm200-04-666,7%2-2100%055311011420
T. Shorts223-50-10%3-3100%03352101915
T. Ward203-62-540%0-0-055412031214
G. Denis110-04-580%0-0-011100011213
M. Jantunen81-12-2100%0-0-02220001812
J. Simon251-30-0-2-150%26821102310
L. Kratzer181-40-0-0-0-3361002128
B. Sy190-11-250%2-150%2351110347
M. Kessens192-50-0-0-0-1233000247
M. Ngouama182-52-633,3%2-00%01120003104

Statistiques joueurs Nancy

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Labanca300-25-955,6%5-5100%000000012014
M. Houmounou201-12-633,3%3-266,7%022220011011
B. Cingala-Mata192-30-10%5-240%18940405610
C. Walker302-31-520%0-0-0441000077
G. Omenaka220-10-0-2-00%37100031205
T. Johnson184-61-250%0-0-00010403115
C. Frisch212-30-10%0-0-1120011244
C. Clemons271-42-1020%2-2100%00042304102
G. Grotzinger71-30-10%1-00%0112000121
N. Kingue50-00-20%2-150%0220000010
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie