18 Nov 2023 20:00 France - Betclic Elite

Paris15
Roanne16
Orléans17
Roanne
83 - 76
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

35.1%
Tirs réussis (FG%)
29.3%
17
Passes décisives
17
37
Rebonds
40
12
Interceptions
6
10
Balles perdues
18
98
Efficacité
75

Statistiques joueurs Roanne

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
Y. Morin306-140-0-2-150%3710211421320
K. Grady344-41-616,7%2-2100%011251021315
K. Moendadze111-22-2100%4-375%325010001115
D. Cooper282-31-714,3%4-4100%055623031114
C. Langevine201-70-0-8-787,5%4370000299
J. Tucker231-33-742,9%2-150%03301103128
P. Théo223-30-20%2-150%3142130378
A. Diot211-10-30%3-3100%0114010256
A. Bouzidi91-20-10%0-0-1011100123
N. Ngoy20-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts286-140-20%4-375%022911011515
T. Ward271-23-650%4-375%044012001412
S. Herrera180-14-666,7%2-150%022011021311
L. Kratzer173-50-0-0-0-34711314611
B. Sy190-23-475%0-0-13410103910
M. Jantunen190-01-333,3%0-0-2241111537
E. Shahrvin91-10-0-1-00%4150011226
C. Malcolm220-11-425%2-150%1453020145
N. Hifi223-91-520%0-0-2241140391
M. Kessens80-10-0-0-0-0110000100
M. Ngouama120-40-0-2-150%112102031-3
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie