6 Déc 2023 18:00 Eurocup

Germani Brescia13
Alytus Wolves14
Frutti Extra Bursaspor15
Alytus Wolves
79 - 110
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

39.4%
Tirs réussis (FG%)
49.3%
17
Passes décisives
19
23
Rebonds
24
4
Interceptions
8
15
Balles perdues
7
79
Efficacité
125

Statistiques joueurs Alytus Wolves

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Juskevicius161-23-560%4-4100%033200111518
R. Miniotas222-22-366,7%0-0-044001021012
K. Zemaitis270-21-1100%2-150%03342002410
G. Brooks72-20-0-2-2100%2240010269
V. Kariniauskas221-31-333,3%4-375%0117130189
C. Mekowulu152-20-0-6-466,7%1230030186
D. Gagic184-40-0-2-150%1010030296
T. Thurman233-70-30%3-3100%2131130594
A. Berucka241-12-922,2%0-0-0111011283
E. Zukauskas200-00-20%2-2100%0001001122
V. Kozys60-00-10%0-0-0001000100

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts267-122-450%6-466,7%1121111022428
N. Hifi243-46-966,7%0-0-011113022420
L. Kratzer176-60-0-0-0-134111131218
B. Sy242-31-250%2-2100%22430004914
J. Simon124-50-10%0-0-02212005811
M. Jantunen230-13-475%0-0-1230010299
M. Diawara21-12-2100%1-1100%0000000099
T. Ward261-10-30%0-0-1342200427
C. Malcolm112-21-520%2-2100%1010110096
G. Denis180-01-250%2-150%0000000042
M. Ngouama140-20-0-0-0-1230000201
M. Logue20-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie