11 Oct 2023 20:00 Eurocup

Buducnost VOLI11
Umana Reyer Venezia (M)12
Germani Brescia13
Umana Reyer Venezia (M)
75 - 81
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

39.5%
Tirs réussis (FG%)
39.3%
16
Passes décisives
13
24
Rebonds
29
4
Interceptions
9
12
Balles perdues
9
75
Efficacité
89

Statistiques joueurs Umana Reyer Venezia (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Simms334-85-5100%7-571,4%3710401002835
A. Tessitori336-92-366,7%5-360%145410132126
R. Tucker353-62-540%5-480%066113011614
J. Parks264-60-10%0-0-0112001589
A. O'Connell11-10-0-0-0-0000000022
J. Brooks130-10-10%0-0-000201010-1
A. De Nicolao290-10-20%0-0-112113040-2
D. Casarin190-30-0-0-0-000103140-4
B. Brown110-40-10%0-0-000111040-4

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
C. Malcolm252-22-2100%2-150%167111211120
N. Hifi223-53-650%2-2100%112313011715
M. Kessens143-30-0-2-2100%04421103814
B. Sy212-22-2100%0-0-033000031013
T. Shorts276-150-30%9-666,7%022610021812
M. Jantunen252-40-20%4-4100%02213013811
T. Ward261-21-425%3-266,7%1120111175
L. Kratzer131-30-0-0-0-3250030522
S. Herrera220-10-20%0-0-011010010-1
G. Denis50-10-20%0-0-011000010-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie