23 Sep 2023 18:30 France - Betclic Elite

Le Mans9
Saint-Quentin10
Bourg-en-Bresse11
Saint-Quentin
65 - 81
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

27.9%
Tirs réussis (FG%)
46.7%
19
Passes décisives
16
27
Rebonds
41
4
Interceptions
8
11
Balles perdues
11
63
Efficacité
93

Statistiques joueurs Saint-Quentin

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Dossou-Yovo249-150-0-1-00%213001041813
L. Schwartz130-02-2100%0-0-0002100169
M. Ajinça240-22-540%3-3100%1340000298
T. Campbell230-41-333,3%6-583,3%1126010488
M. Walker162-42-450%0-0-01101114108
D. Olejniczak161-10-0-2-150%2460131337
W. Pfister220-00-10%0-0-3252020104
L. Boucaud180-30-10%2-150%0007110213
N. Johnson260-33-1030%0-0-0221011292
W. Rayman180-20-10%2-150%0441010511

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward285-61-333,3%2-150%156010141418
M. Kessens175-60-10%2-00%347222041015
M. Jantunen222-21-250%2-00%33621004713
T. Shorts286-102-1118,2%3-133,3%055301121912
S. Herrera201-11-425%0-0-1233100259
B. Sy221-20-10%4-250%1672230348
C. Malcolm222-41-250%4-250%1011100097
N. Hifi122-20-0-5-360%0113020077
G. Denis110-01-250%2-150%0110000243
J. Noba10-00-0-0-0-0110000001
L. Kratzer171-20-0-2-00%2130031420
M. Logue10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie