1 Nov 2023 18:00 Eurocup

Promitheas Patras7
BC Prometey8
Lietkabelis9
BC Prometey
79 - 96
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

35%
Tirs réussis (FG%)
49.3%
11
Passes décisives
17
32
Rebonds
37
8
Interceptions
6
12
Balles perdues
14
74
Efficacité
112

Statistiques joueurs BC Prometey

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. March265-64-944,4%2-150%213122032320
T. Odiase272-40-0-2-2100%27902121616
O. Balvin153-61-1100%0-0-31420104911
C. Agada322-61-333,3%2-150%17821204810
V. Petrov71-12-2100%0-0-0002010089
Y. Sanon194-61-616,7%0-0-00021101116
M. Keene201-30-30%9-666,7%2131130382
R. Kelly231-40-20%2-2100%1230110042
A. Voinalovych10-00-0-0-0-0000000000
I. Tkachenko151-20-20%0-0-0110000320
V. Bobrov30-10-0-0-0-000000000-1
I. Sydorov110-20-10%0-0-011100010-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Kratzer196-70-0-1-00%5611112211223
N. Hifi206-72-366,7%2-2100%101213022019
M. Jantunen254-81-1100%5-480%213110121516
T. Ward252-41-333,3%2-2100%15611102912
C. Malcolm202-21-250%1-1100%02210002810
T. Shorts254-130-10%3-3100%21360202118
S. Herrera180-02-633,3%0-0-0333110368
M. Ngouama154-60-10%3-266,7%03310301107
M. Kessens141-30-0-0-0-1341002327
B. Sy151-10-0-2-150%0110120032
G. Denis10-00-0-0-0-0000000000
M. Diawara10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie