3 Oct 2023 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
105 - 78
Alytus Wolves
13Germani Brescia
14Alytus Wolves
15Frutti Extra Bursaspor

Preview du match

47.1%
Tirs réussis (FG%)
38.1%
24
Passes décisives
16
30
Rebonds
28
9
Interceptions
5
7
Balles perdues
14
130
Efficacité
81

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts238-110-20%4-4100%000931012026
M. Jantunen193-41-333,3%3-3100%336302131217
C. Malcolm214-52-450%2-2100%022200021617
T. Ward212-22-366,7%0-0-134120011016
B. Sy221-21-1100%4-250%32511001711
G. Denis141-13-742,9%0-0-022110011111
N. Hifi213-80-30%5-5100%011712011110
S. Herrera220-13-475%0-0-0110100299
L. Kratzer170-00-0-0-0-1450001006
M. Kessens164-70-0-2-150%1120010496
M. Diawara30-00-0-0-0-1010000001
M. Logue20-00-0-0-0-1010010000

Statistiques joueurs Alytus Wolves

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
E. Zukauskas304-62-450%0-0-145131031418
R. Sulaimon322-83-837,5%3-266,7%167502011513
T. Thurman223-41-333,3%0-0-20201012910
E. Mockevicius134-50-0-1-00%2240010389
C. Mekowulu202-40-0-6-583,3%3140021199
K. Zemaitis240-01-250%2-2100%0333020158
A. Zagars241-42-540%2-2100%01140204107
A. Berucka230-02-450%0-0-1011030463
D. Gagic61-20-0-0-0-0112010223
V. Kozys30-00-0-0-0-0000100001
R. Miniotas30-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie