12 Déc 2023 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
100 - 70
Umana Reyer Venezia (M)
11Buducnost VOLI
12Umana Reyer Venezia (M)
13Germani Brescia

Preview du match

47.9%
Tirs réussis (FG%)
35.9%
19
Passes décisives
20
35
Rebonds
32
11
Interceptions
3
10
Balles perdues
18
114
Efficacité
62

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi194-53-742,9%2-150%112500041819
T. Ward237-70-40%4-375%235022011717
T. Shorts234-80-20%7-571,4%134620021317
J. Simon194-60-0-3-266,7%347211031016
M. Jantunen220-01-250%4-4100%24631101715
C. Malcolm214-41-425%2-150%033110001213
B. Sy181-22-450%2-150%04402102910
L. Kratzer151-20-0-0-0-1010001023
M. Ngouama175-60-30%2-150%00011504113
M. Diawara100-20-0-2-150%1231000112
M. Logue40-10-0-0-0-0000100100
G. Denis80-00-10%0-0-000000010-1

Statistiques joueurs Umana Reyer Venezia (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. O'Connell186-70-10%2-150%156011011316
J. Parks315-71-425%7-342,9%426314131614
A. Tessitori161-22-2100%2-150%41540425914
A. Simms333-71-250%0-0-04430212910
K. Wiltjer150-13-650%0-0-1340000199
M. Spissu161-20-30%0-0-0333010123
B. Brown302-40-40%7-342,9%0114120371
R. Tucker281-41-520%0-0-112002035-2
D. Casarin130-20-10%2-00%101302020-3
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie