10 Jan 2024 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
93 - 72
BC Prometey
7Promitheas Patras
8BC Prometey
9Lietkabelis

Preview du match

44.4%
Tirs réussis (FG%)
30.3%
19
Passes décisives
16
39
Rebonds
36
12
Interceptions
10
15
Balles perdues
15
109
Efficacité
70

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts237-90-30%4-4100%0331022021826
C. Malcolm225-52-450%1-00%134211011619
T. Ward236-82-450%1-00%224110031819
L. Kratzer162-20-0-1-1100%06600002511
B. Sy132-21-250%0-0-0220111079
M. Jantunen151-11-250%0-0-1230320258
M. Ngouama160-12-366,7%4-375%0222040396
E. Shahrvin111-20-0-0-0-1341000126
J. Simon181-30-10%4-125%1560211335
M. Kessens91-40-0-0-0-3251120224
G. Denis80-00-40%0-0-000110000-2
N. Hifi251-52-728,6%0-0-000102038-2

Statistiques joueurs BC Prometey

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
V. Bobrov133-40-0-2-2100%24610030817
T. Odiase275-80-0-4-4100%145002031414
C. Agada192-41-333,3%3-266,7%03332204910
I. Tkachenko273-30-70%3-266,7%5161110187
D. Kennedy151-40-0-2-150%1233220235
R. March162-40-30%0-0-2461021245
O. Lypovyy281-23-1030%2-00%01113102115
G. Clavell161-11-616,7%2-150%0111200164
I. Sydorov180-22-633,3%2-150%1123010374
D. Lukashov40-00-10%0-0-1120000101
Y. Sanon180-10-20%2-2100%011204022-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie