26 Déc 2023 20:45 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
94 - 77
London Lions (M)
4Joventut Badalona
5London Lions (M)
6Ratiopharm Ulm

Preview du match

47.2%
Tirs réussis (FG%)
34.8%
18
Passes décisives
19
34
Rebonds
32
9
Interceptions
5
10
Balles perdues
16
107
Efficacité
83

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi247-92-728,6%6-6100%000221012622
B. Sy222-31-1100%3-3100%145200011016
L. Kratzer184-60-0-0-0-52711111815
T. Ward252-21-425%2-2100%03333103914
J. Simon173-40-10%0-0-12331001611
C. Malcolm256-90-30%4-125%134202231310
T. Shorts275-90-40%6-350%03341203138
M. Ngouama60-01-1100%0-0-0111110535
M. Jantunen151-10-20%2-2100%1340010145
M. Kessens111-10-10%0-0-0440010524
M. Logue20-00-0-0-0-0000000000
G. Denis80-00-30%0-0-000000010-3

Statistiques joueurs London Lions (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
G. Olaseni274-80-0-7-685,7%167201111418
M. Morgan322-32-450%8-8100%022213011817
L. Nelson233-63-650%0-0-022123021511
T. Phillip281-41-425%4-4100%0661021299
J. Sharma131-10-0-0-0-1233010227
J. Taylor251-20-20%5-360%0444120357
C. Morgan282-51-425%0-0-2242011477
K. Queeley81-10-10%2-150%0222110035
S. Dekker151-40-10%2-2100%0222020142
C. Sandy10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie