27 Sep 2023 21:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
112 - 71
Le Mans
10Nanterre
11Le Mans
12Gravelines

Preview du match

50.8%
Tirs réussis (FG%)
45.4%
23
Passes décisives
13
29
Rebonds
23
11
Interceptions
3
13
Balles perdues
21
133
Efficacité
57

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts217-83-475%3-266,7%022410032529
M. Kessens174-41-1100%0-0-134312031117
T. Ward222-23-560%4-250%112120001516
B. Sy253-31-1100%4-250%156122011116
M. Jantunen202-21-333,3%2-2100%14502001914
C. Malcolm192-30-10%6-583,3%32512102913
S. Herrera200-04-757,1%0-0-022201021212
N. Hifi253-72-540%0-0-00070304129
L. Kratzer152-30-0-0-0-0113031245
G. Denis130-01-425%2-150%0221110343
M. Logue20-00-0-0-0-0000001001
J. Noba20-10-10%0-0-000000000-2

Statistiques joueurs Le Mans

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Ndoye213-70-0-1-1100%23533213713
D. Jones246-91-425%3-3100%022304021813
M. Lewis172-42-366,7%0-0-01110105108
N. Mason225-60-30%3-3100%00010201138
W. Narace241-12-450%8-450%01100102126
D. Schwartz222-40-10%0-0-1121010043
L. Delaunay212-20-10%0-0-0331040243
W. Yeguete211-30-0-4-125%1673050333
S. Mawugbe200-10-0-0-0-1120011201
R. Djasrambaye20-00-0-0-0-0000000100
O. Obasohan10-00-0-0-0-0000000000
E. Bourgade40-00-10%0-0-000000000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie