23 Jan 2024 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
89 - 82
Joventut Badalona
6Ratiopharm Ulm
7Joventut Badalona
8Paris

Preview du match

41%
Tirs réussis (FG%)
34.7%
20
Passes décisives
18
25
Rebonds
32
8
Interceptions
3
7
Balles perdues
12
102
Efficacité
91

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
C. Malcolm253-43-650%0-0-167311001521
T. Ward263-43-742,9%0-0-257212121519
E. Shahrvin146-70-0-0-0-202120001216
N. Hifi212-23-837,5%4-4100%011402011715
T. Shorts262-81-250%4-375%033601021010
M. Jantunen223-31-425%2-150%21300001109
S. Herrera160-01-333,3%0-0-1011201136
B. Sy181-11-333,3%0-0-0111010254
J. Simon171-50-0-0-0-0001200221
L. Kratzer130-00-0-0-0-0001000401

Statistiques joueurs Joventut Badalona

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Feliz332-44-944,4%4-4100%156711012026
T. Cook194-40-0-4-4100%268101041220
S. Evans272-53-742,9%4-4100%011202021711
M. Ruzic220-02-450%0-0-23502112611
V. Brodziansky161-20-10%0-0-2461000127
J. Busquets251-21-425%2-2100%1122010276
P. Ribas190-02-450%0-0-0113020266
Y. Kraag101-31-1100%0-0-0000000253
A. Tomic233-50-0-2-150%0221040273
R. De Oliveira10-00-0-0-0-0000000000
A. Andrews70-30-10%0-0-101100000-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie