8 Nov 2023 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
114 - 87
Hapoel Tel Aviv
2Prometey
3Hapoel Tel Aviv
4Joventut Badalona

Preview du match

40.9%
Tirs réussis (FG%)
51.6%
28
Passes décisives
20
33
Rebonds
26
5
Interceptions
0
2
Balles perdues
11
146
Efficacité
94

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
C. Malcolm204-54-850%3-3100%347000102326
T. Shorts245-81-333,3%4-250%0331020011523
T. Ward243-44-850%2-2100%145000012020
B. Sy182-33-3100%0-0-235211041319
N. Hifi232-33-650%0-0-000300021312
S. Herrera160-12-2100%0-0-01140012611
M. Kessens143-30-0-0-0-03310114610
M. Jantunen241-41-520%2-2100%3253100379
M. Ngouama161-71-250%4-4100%0115000398
L. Kratzer170-10-0-0-0-2130103106
M. Logue21-10-0-0-0-0000000022
M. Diawara20-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs Hapoel Tel Aviv

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Alexander265-60-0-2-2100%246201331221
J. Hoard257-81-1100%5-360%134001022020
T. Ginat285-61-250%4-250%156100031518
B. Angola-Rodas293-51-333,3%4-4100%044603031316
X. Munford294-61-520%0-0-02220310117
J. Holland171-21-333,3%4-375%1230000187
B. Timor252-50-20%0-0-0007020244
I. Zalmanson122-60-0-0-0-0111000142
G. Shterenberg10-00-0-0-0-0000000000
G. Beni80-10-0-0-0-000101020-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie