17 Sep 2023 14:30 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
81 - 64
Dijon
11Bourg-en-Bresse
12Dijon
13Roanne

Preview du match

41.7%
Tirs réussis (FG%)
41%
15
Passes décisives
12
26
Rebonds
28
10
Interceptions
7
11
Balles perdues
15
86
Efficacité
63

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts267-90-10%7-571,4%123521011923
T. Ward254-52-540%1-00%246220021419
S. Herrera181-13-3100%0-0-000112021111
M. Kessens202-40-0-2-2100%21331002611
B. Sy202-31-333,3%0-0-3250000379
M. Jantunen231-31-1100%0-0-1231210458
N. Hifi203-63-837,5%4-375%20210404188
C. Malcolm220-00-20%2-150%0111100411
L. Kratzer150-30-0-0-0-033103030-2
G. Denis110-00-30%0-0-000010010-2

Statistiques joueurs Dijon

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Dokossi244-50-0-4-375%3710223011120
C. Hunt346-90-40%5-5100%202222041714
D. Holston212-31-425%5-5100%11210204129
V. Chikoko214-70-0-3-266,7%10110101107
J. Alingue141-10-0-0-0-0220200126
G. Hrovat242-30-50%8-675%03320300104
D. Affo Mama171-10-20%0-0-1012010122
A. Lazic200-10-30%0-0-1561130201
R. Ducote70-00-0-0-0-1010000301
J. Rousselle160-10-10%0-0-000100030-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie