7 Fév 2024 20:45 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
119 - 66
Cedevita Olimpija
19Cedevita Olimpija
20Cedevita Olimpija

Preview du match

51.3%
Tirs réussis (FG%)
34.7%
33
Passes décisives
11
40
Rebonds
19
9
Interceptions
5
8
Balles perdues
15
162
Efficacité
53

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward225-72-450%4-4100%213320022024
T. Shorts223-51-250%4-250%1451212021122
E. Shahrvin184-40-0-0-0-381110121821
M. Jantunen183-42-2100%0-0-336100001218
S. Herrera201-24-580%1-00%011400021416
N. Hifi227-91-714,3%3-3100%011323032015
J. Simon224-70-0-2-00%32532024815
M. Ngouama181-32-540%4-4100%011622031214
B. Sy211-12-366,7%0-0-0220000189
L. Kratzer183-60-0-0-0-1450000068

Statistiques joueurs Cedevita Olimpija

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Cobbs304-91-250%7-7100%022614011817
L. Scuka192-31-425%0-0-21311024710
J. Blazic202-42-540%2-2100%02210200128
G. Glas181-52-450%0-0-0112000385
A. Shashkov180-01-250%0-0-0110200035
Z. Dragic262-30-20%2-2100%0330130564
D. Stewart234-60-30%0-0-3250040384
S. Jones161-30-0-0-0-0110000121
N. Radicevic101-20-10%0-0-0111020120
R. Radovic200-10-0-0-0-000000020-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie