8 Oct 2023 19:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
93 - 86
Boulogne-Levallois
17Orléans
18Boulogne-Levallois

Preview du match

40.4%
Tirs réussis (FG%)
39.6%
21
Passes décisives
18
37
Rebonds
30
6
Interceptions
8
13
Balles perdues
10
113
Efficacité
92

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi155-63-475%3-3100%123002042221
T. Shorts253-81-1100%2-2100%1121100011119
S. Herrera210-05-862,5%0-0-134000011516
M. Jantunen231-11-714,3%4-4100%25721114913
C. Malcolm213-41-250%1-1100%123304011010
T. Ward281-21-812,5%2-2100%2352201179
M. Kessens163-50-10%0-0-1342220269
M. Diawara113-30-0-0-0-1120000168
L. Kratzer201-20-0-0-0-0440111126
G. Denis60-01-250%0-0-0110010032
B. Sy161-20-20%0-0-2021020020

Statistiques joueurs Boulogne-Levallois

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Bost364-75-1435,7%3-266,7%123432022520
J. Carlton277-100-0-4-250%235311021619
F. White334-82-450%0-0-4610102121418
T. Brown221-13-475%2-150%033020031215
M. Gauzin314-71-333,3%8-562,5%022523011614
P. Sorokas281-20-0-2-150%1231011335
A. Loum100-10-0-0-0-2241011104
G. Sherfield130-40-20%0-0-000300010-3
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie