21 Nov 2023 21:00 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
63 - 68
Besiktas S.J.
9Lietkabelis
10Besiktas S.J.
11Buducnost VOLI

Preview du match

30%
Tirs réussis (FG%)
30.1%
7
Passes décisives
13
29
Rebonds
38
4
Interceptions
3
12
Balles perdues
7
60
Efficacité
69

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts275-121-250%10-990%134303022217
N. Hifi231-44-580%6-583,3%123113031916
C. Malcolm294-80-30%0-0-2571110189
B. Sy200-01-250%2-2100%0330000157
L. Kratzer171-30-0-0-0-0440002026
T. Ward260-20-20%4-4100%1120101244
E. Shahrvin60-20-0-0-0-0330100202
S. Herrera191-20-10%1-1100%0000000131
M. Jantunen210-20-0-0-0-0331020400
M. Kessens130-00-0-0-0-000103030-2

Statistiques joueurs Besiktas S.J.

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Mitchell273-50-20%11-1090,9%4610211011623
A. Delgado194-60-0-0-0-44810103814
Y. Arslan272-73-650%2-2100%224300011514
S. Yigitoglu91-20-0-0-0-0331001326
L. Hammonds242-31-520%0-0-2130000175
B. Ugurlu201-30-0-0-0-0222100225
D. Needham200-13-742,9%0-0-0220020594
J. Mathews274-110-30%1-00%1014010281
B. Durmaz20-00-10%0-0-0110000200
K. Konan110-10-0-0-0-000011040-1
E. Arna150-30-20%2-150%224001021-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie