12 Juin 2024 18:30 France - Betclic Elite - Playoffs

LDLC ASVEL2
Paris3
Bourg-en-Bresse4
Paris
76 - 115
AS Monaco
1AS Monaco
2LDLC ASVEL
3Paris

Preview du match

38.3%
Tirs réussis (FG%)
52.3%
16
Passes décisives
18
18
Rebonds
38
3
Interceptions
3
8
Balles perdues
8
66
Efficacité
144

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts243-80-10%7-685,7%112601021212
J. Simon275-80-20%2-150%415111021111
C. Malcolm243-42-633,3%0-0-123112021210
N. Hifi252-42-633,3%1-1100%03320102119
M. Jantunen201-23-560%3-133,3%00001004128
T. Ward241-21-425%0-0-0005000356
M. Kessens162-30-0-0-0-0220010344
S. Herrera181-11-250%0-0-0110020353
M. Ngouama31-10-20%0-0-0111000022
G. Denis31-10-10%0-0-0000000021
B. Sy150-00-10%0-0-0110000200
E. Shahrvin20-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs AS Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. James173-64-666,7%9-9100%022411022728
E. Okobo274-85-771,4%0-0-112402102322
M. Jaiteh276-60-0-3-266,7%235100221421
D. Hall132-20-0-2-2100%34710014615
J. Loyd184-41-250%1-1100%224102021214
M. Strazel222-42-450%2-2100%022200021212
A. Diallo213-40-0-4-250%14521101812
P. Cornelie222-20-30%4-4100%14500001810
T. Tarpey140-11-250%0-0-1342121337
Y. Ouattara141-10-10%0-0-1120000223
J. Blossomgame50-00-10%0-0-0001000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie