29 Mar 2024 20:30 Eurocup

Joventut Badalona4
London Lions (M)5
Ratiopharm Ulm6
London Lions (M)
85 - 93
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

39.7%
Tirs réussis (FG%)
41.7%
21
Passes décisives
23
35
Rebonds
31
4
Interceptions
14
21
Balles perdues
12
88
Efficacité
107

Statistiques joueurs London Lions (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Morgan284-63-650%9-888,9%101302032521
J. Taylor201-35-771,4%0-0-022302041716
T. Phillip151-12-450%2-150%04430313911
C. Morgan251-31-250%0-0-2572020459
G. Olaseni224-60-0-2-150%0331010399
L. Nelson182-21-1100%1-00%2130031177
S. Dekker253-70-40%0-0-1342310066
D. Nwaba211-60-0-2-00%4594140425
J. Sharma152-30-0-2-150%1011011255
D. Grantham100-00-20%0-0-101202020-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts275-81-425%14-857,1%224553022120
L. Kratzer201-30-0-2-2100%43721122413
N. Hifi203-52-540%1-1100%123301031313
J. Simon225-50-10%4-125%123200011112
C. Malcolm212-61-333,3%4-375%235221011011
T. Ward273-41-425%0-0-11222101910
S. Herrera191-13-650%3-266,7%000022121310
M. Ngouama130-01-333,3%0-0-0225111339
M. Jantunen222-30-10%5-360%0221120475
B. Sy81-10-30%0-0-0331001024
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie