26 Mar 2024 20:45 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
99 - 86
London Lions (M)
4Joventut Badalona
5London Lions (M)
6Ratiopharm Ulm

Preview du match

45.1%
Tirs réussis (FG%)
48.3%
16
Passes décisives
21
39
Rebonds
24
12
Interceptions
8
17
Balles perdues
19
114
Efficacité
86

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts279-111-333,3%3-266,7%066735012329
M. Jantunen231-11-250%6-583,3%279230041022
N. Hifi234-92-728,6%8-8100%213221032218
J. Simon245-60-0-0-0-336010011016
T. Ward264-51-425%0-0-044012021110
L. Kratzer152-30-0-0-0-3360020347
B. Sy111-10-10%0-0-2020012024
S. Herrera150-12-633,3%2-2100%0001110584
C. Malcolm231-41-425%0-0-0222120252
M. Ngouama131-20-10%2-2100%1012030442

Statistiques joueurs London Lions (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Nwaba257-90-0-11-1090,9%055121112429
G. Olaseni236-80-0-6-350%235012031514
T. Phillip242-31-333,3%6-466,7%000823031113
M. Morgan240-10-0-2-2100%0333110127
C. Morgan182-30-20%1-1100%1232011057
L. Nelson133-31-425%0-0-0001010596
S. Dekker232-42-633,3%1-1100%11210302115
D. Grantham242-50-20%2-150%1233120254
J. Taylor142-30-10%1-00%0111000143
M. Soluade60-00-10%0-0-0001000100
J. Sharma70-00-0-0-0-112015020-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie