14 Mar 2024 20:45 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
86 - 70
Joventut Badalona
6Ratiopharm Ulm
7Joventut Badalona
8Paris

Preview du match

32.9%
Tirs réussis (FG%)
35.7%
19
Passes décisives
16
30
Rebonds
31
10
Interceptions
4
7
Balles perdues
15
97
Efficacité
71

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts285-133-560%2-2100%123910032124
M. Jantunen242-22-450%2-2100%426131021219
M. Kessens184-50-0-0-0-12321303810
N. Hifi221-22-922,2%7-7100%033202041510
J. Simon292-30-10%0-0-03332003410
M. Ngouama120-22-366,7%0-0-0330001367
T. Ward252-50-30%3-3100%1450210077
C. Malcolm211-32-728,6%2-150%1122100196
B. Sy150-01-333,3%2-150%0110001043
L. Kratzer70-00-0-0-0-1010000501

Statistiques joueurs Joventut Badalona

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Feliz314-62-540%0-0-336634031420
A. Andrews355-123-475%6-6100%112213012519
G. Vives240-11-250%2-2100%0334020358
A. Tomic242-40-0-8-450%2681041388
V. Brodziansky222-31-250%0-0-1120000177
M. Ruzic150-11-1100%0-0-1121000335
T. Cook201-40-0-2-2100%1560020245
Y. Kraag51-10-10%0-0-0000000121
J. Busquets50-00-10%0-0-0110000100
S. Evans201-30-50%0-0-011200022-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie