17 Fév 2024 21:10 France - Pro A Leaders Cup

Bourg-en-Bresse3
AS Monaco4
LDLC ASVEL5
AS Monaco
93 - 98
Paris
1Paris
2Nanterre
3Bourg-en-Bresse

Preview du match

49.2%
Tirs réussis (FG%)
44%
17
Passes décisives
19
27
Rebonds
31
5
Interceptions
7
9
Balles perdues
9
98
Efficacité
112

Statistiques joueurs AS Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Diallo244-61-425%3-266,7%347212111316
E. Okobo224-61-333,3%5-480%000601021515
D. Hall214-40-0-4-250%235102121013
J. Brown214-50-0-2-150%03300000910
M. James264-82-922,2%7-457,1%033412041810
Y. Ouattara113-31-1100%2-2100%000001021110
J. Loyd221-11-425%0-0-0114200159
M. Jaiteh191-20-0-2-150%2350000136
M. Strazel161-21-1100%0-0-0000100255
P. Cornelie60-00-0-2-2100%0220000224
J. Blossomgame131-10-20%0-0-1010010120

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts294-71-250%15-1493,3%022522032527
J. Simon196-90-0-3-133,3%426101051314
B. Sy191-11-333,3%0-0-14511013511
M. Ngouama112-52-540%0-0-022320031011
L. Kratzer242-40-0-0-0-51621102410
M. Jantunen181-12-366,7%0-0-03300003810
N. Hifi224-52-728,6%0-0-202101011410
M. Kessens121-10-0-0-0-0333000328
C. Malcolm283-41-520%0-0-0222120297
S. Herrera180-02-540%2-2100%0001020184
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie