16 Fév 2024 21:10 France - Pro A Leaders Cup

Paris1
Nanterre2
Bourg-en-Bresse3
Paris
71 - 67
Saint-Quentin
5LDLC ASVEL
6Saint-Quentin
7Le Mans

Preview du match

30.9%
Tirs réussis (FG%)
29.4%
19
Passes décisives
12
30
Rebonds
35
4
Interceptions
2
14
Balles perdues
12
73
Efficacité
62

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward262-22-540%6-583,3%044112131516
S. Herrera241-23-560%0-0-145311011116
M. Jantunen260-24-580%2-2100%123301021416
T. Shorts295-121-714,3%3-266,7%123611021510
M. Kessens141-20-0-2-2100%1453020049
J. Simon131-30-0-2-2100%2240100147
L. Kratzer220-00-0-0-0-0332010204
M. Ngouama111-10-0-2-150%0220020432
B. Sy140-00-20%2-150%011101011-1
G. Denis50-00-10%3-266,7%000001002-1
N. Hifi121-30-30%0-0-000002042-5

Statistiques joueurs Saint-Quentin

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
W. Rayman223-30-30%4-375%4121600001921
T. Campbell244-112-450%6-6100%101301012014
M. Dossou-Yovo232-60-0-0-0-16730004410
L. Schwartz281-43-475%2-2100%11201301139
M. Ajinça231-23-742,9%0-0-21300103118
W. Pfister190-01-250%0-0-0440100137
D. Olejniczak171-10-0-0-0-0001010222
L. Boucaud162-40-0-2-150%0113050351
Y. Ziv100-00-30%0-0-000100010-2
N. Johnson190-30-60%0-0-101101010-8
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie