20 Déc 2023 20:30 Eurocup

Paris1
Prometey2
Turk Telekom3
Paris
120 - 91
Hamburg Towers
17U-BT Cluj Napoca
18Hamburg Towers
19Cedevita Olimpija

Preview du match

58.3%
Tirs réussis (FG%)
37.5%
20
Passes décisives
23
32
Rebonds
24
12
Interceptions
5
10
Balles perdues
17
151
Efficacité
96

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts2211-130-0-4-4100%033720032636
T. Ward222-23-560%2-2100%145210011521
M. Ngouama183-43-475%5-360%033212131819
J. Simon204-50-0-0-0-06623001818
C. Malcolm243-32-540%0-0-123302001213
B. Sy205-50-10%2-150%022111101113
L. Kratzer152-40-0-0-0-2350012448
G. Denis100-02-366,7%2-2100%0000000187
M. Jantunen161-10-10%0-0-0111410226
N. Hifi234-102-540%0-0-11220301146
M. Logue91-10-0-0-0-1120000124

Statistiques joueurs Hamburg Towers

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
W. Christmas236-61-250%1-1100%224511111625
A. Dziewa253-52-2100%5-5100%112101021717
A. Durham240-41-250%8-8100%134402131113
M. Hughes233-52-540%2-150%033233031312
S. Hinrichs242-43-3100%0-0-033103041312
V. King253-83-742,9%0-0-12320201159
J. Wohlfarth-Bottermann170-10-0-0-0-0222012004
L. Meisner140-01-425%0-0-0112000133
L. Moeller130-11-425%0-0-2021120231
N. Brauner100-00-10%0-0-0002000101
N. Krause40-00-0-0-0-000102000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie