18 Oct 2023 19:30 Eurocup

U-BT Cluj Napoca17
Hamburg Towers18
Cedevita Olimpija19
Hamburg Towers
69 - 105
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

32.1%
Tirs réussis (FG%)
49.3%
14
Passes décisives
22
26
Rebonds
32
4
Interceptions
12
16
Balles perdues
7
62
Efficacité
126

Statistiques joueurs Hamburg Towers

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Durham233-32-366,7%7-685,7%022202041818
N. Brauner161-23-650%0-0-10120100119
W. Christmas283-60-0-1-00%1563130369
M. Hughes171-22-540%0-0-1122100489
L. Meisner300-01-425%2-150%0663020447
A. Dziewa242-50-10%6-583,3%2240010297
S. Hinrichs201-21-250%0-0-2132041055
J. Wohlfarth-Bottermann61-20-0-2-2100%0110000344
T. Gomez120-01-425%2-150%0000210241
L. Moeller120-10-10%0-0-000000000-2
V. King110-20-20%0-0-011002000-5

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts225-90-10%4-4100%101940011423
C. Malcolm188-111-1100%3-3100%123112022222
M. Jantunen234-61-1100%2-150%505130021218
L. Kratzer164-50-0-2-00%25701014814
T. Ward231-23-650%2-2100%055102011313
M. Kessens152-30-0-2-150%1233110059
E. Shahrvin41-10-0-0-0-2240100127
N. Hifi214-61-616,7%4-375%01110103147
M. Ngouama183-50-20%1-1100%0113110377
S. Herrera190-12-540%0-0-0003000165
M. Diawara51-10-0-0-0-0000000022
B. Sy160-00-30%0-0-022000030-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie