24 Oct 2023 20:30 Eurocup

Joventut Badalona4
London Lions (M)5
Ratiopharm Ulm6
London Lions (M)
102 - 106
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

41.6%
Tirs réussis (FG%)
42.7%
25
Passes décisives
21
44
Rebonds
40
6
Interceptions
14
20
Balles perdues
14
114
Efficacité
121

Statistiques joueurs London Lions (M)

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
S. Dekker345-73-837,5%0-0-2810202011922
G. Olaseni405-90-0-6-583,3%4711415031521
T. Phillip364-71-425%0-0-055923031118
M. Morgan365-71-812,5%15-1386,7%011213022616
D. Grantham414-80-40%2-2100%268401001013
C. Morgan201-32-366,7%2-2100%235101101013
L. Nelson142-21-250%0-0-1120020276
J. Taylor142-20-20%0-0-1013130444
M. Soluade160-00-10%0-0-0110100101

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
B. Sy244-41-1100%0-0-246030101121
T. Shorts3310-161-812,5%4-125%055653052421
C. Malcolm358-100-10%0-0-134311001620
M. Jantunen302-32-366,7%2-2100%066303151217
N. Hifi334-74-1136,4%0-0-134224022014
T. Ward253-62-366,7%0-0-235010051214
L. Kratzer241-20-0-0-0-2130101126
S. Herrera230-11-616,7%2-2100%1233000255
M. Kessens120-10-0-0-0-0111100102
M. Ngouama120-31-333,3%2-150%2133030541
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie