14 Nov 2023 20:30 Eurocup

Ratiopharm Ulm6
Joventut Badalona7
Paris8
Joventut Badalona
94 - 101
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

35.3%
Tirs réussis (FG%)
38%
20
Passes décisives
21
32
Rebonds
44
7
Interceptions
9
9
Balles perdues
11
97
Efficacité
118

Statistiques joueurs Joventut Badalona

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Ruzic245-72-2100%2-150%145202221721
K. Chery242-54-757,1%3-266,7%033311021817
Y. Kraag242-21-250%2-00%06611024714
J. Rodriguez171-12-450%2-2100%112201021011
R. De Oliveira204-80-0-1-00%24602100810
A. Andrews272-60-30%7-7100%123412031110
G. Vives350-12-825%0-0-0445210569
J. Busquets252-21-616,7%0-0-0112000375
D. Thomas303-61-812,5%3-133,3%11210101100

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi263-56-1250%3-3100%415222012726
C. Malcolm316-81-616,7%4-375%224121121817
T. Ward314-71-425%2-2100%189100031317
M. Kessens123-50-0-2-2100%13410002811
L. Kratzer232-40-0-2-2100%24611102611
T. Shorts314-141-333,3%2-2100%123914011310
M. Ngouama141-31-1100%2-150%0334010169
E. Shahrvin92-20-0-0-0-1340111249
S. Herrera200-01-520%1-1100%1232000345
B. Sy201-10-20%0-0-0220200324
M. Jantunen80-00-10%0-0-011001020-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie