16 Oct 2023 17:30 France - Coupe de France

Roanne9
Lille10
Le Portel11
Lille
85 - 74
Paris
46Rueil AC
47Paris
48Evreux

Preview du match

47.8%
Tirs réussis (FG%)
30.3%
25
Passes décisives
15
34
Rebonds
32
7
Interceptions
2
10
Balles perdues
13
108
Efficacité
66

Statistiques joueurs Lille

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Santos-Silva317-90-0-0-0-268514111423
M. Vujic168-120-0-3-133,3%325410011721
M. Suka-Umu241-12-540%1-1100%06640001916
G. Meyniel223-72-450%4-250%011721031415
L. Bourhis270-03-650%0-0-02242102913
J. Eyoum203-40-40%0-0-1670010367
M. Lasserre183-30-50%1-1100%1230000075
H. Dzellat-Diakeno232-40-0-0-0-1120121444
N. Yahiatene90-01-1100%0-0-0001010133
N. Derammelaere91-20-0-0-0-0000000021

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Logue204-50-0-5-360%437101041115
J. Noba341-43-560%3-266,7%224210031314
G. Denis250-03-837,5%3-133,3%156211111012
V. Jolbit230-23-475%0-0-2130011499
M. Ngouama263-62-633,3%3-266,7%02220501145
H. Nguyen262-31-616,7%0-0-0113010274
M. Diawara363-80-50%3-266,7%1345020084
M. Kessens121-20-20%0-0-1450021223
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie