21 Oct 2023 18:30 France - Betclic Elite

Limoges4
Nanterre5
Pau-Lacq-Orthez6
Nanterre
67 - 98
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

37.5%
Tirs réussis (FG%)
41%
18
Passes décisives
21
22
Rebonds
36
6
Interceptions
9
16
Balles perdues
13
59
Efficacité
122

Statistiques joueurs Nanterre

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Ayayi252-42-366,7%0-0-033421131016
I. Fall253-50-0-5-360%13411113911
J. Begarin194-71-333,3%0-0-437227031110
D. Rodriguez234-70-20%2-2100%20230102109
J. Bibbins271-33-837,5%0-0-01120102116
L. Dussoulier171-10-10%0-0-0003000224
B. Sene252-50-30%2-2100%2243040463
H. N'diaye152-30-0-1-00%0000100043
B. Pinault192-30-30%0-0-0110010140
L. Fischer50-30-0-0-0-000000010-3

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward225-52-366,7%2-2100%235032121824
T. Shorts224-52-450%4-4100%033702001823
C. Malcolm220-23-650%2-150%178111011013
B. Sy171-12-2100%2-2100%022000001012
L. Kratzer210-20-0-0-0-45913001011
M. Ngouama181-10-10%6-6100%10160303811
M. Jantunen222-31-250%2-150%12321103810
N. Hifi192-42-540%4-4100%01110302148
M. Kessens102-20-20%0-0-2021110145
S. Herrera191-22-922,2%0-0-1012001384
E. Shahrvin40-00-0-0-0-0110000101
G. Denis40-00-0-0-0-0000000100
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie