14 Oct 2023 14:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
86 - 90
Le Portel
5Dijon
6Le Portel
7Strasbourg

Preview du match

37%
Tirs réussis (FG%)
43.2%
19
Passes décisives
21
31
Rebonds
28
9
Interceptions
10
15
Balles perdues
19
88
Efficacité
104

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts286-101-250%8-562,5%033722002022
N. Hifi237-113-650%0-0-314013022318
M. Jantunen242-31-425%3-266,7%41532113914
S. Herrera211-21-425%3-133,3%1343012168
T. Ward241-42-825%4-375%23502214117
C. Malcolm231-31-333,3%1-1100%0222110066
L. Kratzer110-00-0-0-0-1122111505
G. Denis90-01-250%0-0-0221000035
B. Sy201-31-250%3-133,3%1120010262
M. Kessens131-10-0-0-0-0111030421
M. Diawara50-00-10%0-0-0110000000

Statistiques joueurs Le Portel

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
P. Fleming344-52-540%4-4100%134546121822
E. Maxhuni281-33-475%8-8100%022613041922
B. Gresham244-50-0-2-150%27900123917
D. Dileo232-22-366,7%0-0-011320141016
D. Diawara230-31-1100%2-2100%06622203510
B. Vautier194-80-0-2-150%3252031499
R. Turner334-113-742,9%2-150%01131403187
I. Fevrier161-20-0-0-0-0000000021
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie