6 Avr 2024 20:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Le Mans11
Gravelines12
Le Mans
55 - 88
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

27.1%
Tirs réussis (FG%)
43.3%
10
Passes décisives
19
33
Rebonds
33
10
Interceptions
11
21
Balles perdues
14
34
Efficacité
105

Statistiques joueurs Le Mans

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Apic203-50-0-8-675%314013031210
A. Ndoye304-70-0-9-222,2%30332322107
D. Schwartz191-20-20%2-2100%0330311247
L. Delaunay250-40-20%2-2100%2682220226
W. Narace253-60-30%3-266,7%2133021486
W. Howard220-31-616,7%6-350%3581120163
W. Yeguete203-70-0-2-00%2130030160
M. Lewis161-30-20%0-0-101012012-2
T. Hudgins220-01-714,3%2-2100%000103035-3

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts215-70-20%5-5100%134722011522
N. Hifi213-34-666,7%4-375%213032022122
M. Jantunen212-33-742,9%2-2100%123111021514
M. Ngouama192-42-450%0-0-022521021014
C. Malcolm203-50-20%2-2100%1342010389
T. Ward192-30-10%0-0-1230000445
S. Herrera190-01-425%3-266,7%0331110355
M. Kessens191-40-10%0-0-0662130124
B. Sy121-10-0-0-0-1120110424
L. Kratzer161-10-0-2-150%0221020433
G. Denis141-10-10%1-1100%0110000333
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie