31 Mar 2024 19:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
102 - 68
Nanterre
4Limoges
5Nanterre
6Pau-Lacq-Orthez

Preview du match

46.3%
Tirs réussis (FG%)
27.3%
25
Passes décisives
12
47
Rebonds
25
8
Interceptions
4
14
Balles perdues
12
133
Efficacité
50

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Kratzer173-50-0-0-0-781531112623
T. Shorts214-41-250%1-1100%022622011219
N. Hifi182-32-450%7-685,7%145303031617
B. Sy213-31-250%0-0-15621213916
T. Ward213-43-475%0-0-022001021514
J. Simon222-72-2100%2-150%123431021114
C. Malcolm203-72-450%5-360%347103021512
M. Ngouama192-30-20%0-0-0224100248
G. Denis201-12-540%3-00%0332000187
M. Jantunen211-11-425%2-150%1120010263

Statistiques joueurs Nanterre

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Bibbins260-24-580%9-9100%202504022121
B. Pinault261-25-955,6%0-0-000010021713
L. Dussoulier243-30-10%2-150%14520105711
S. Kalemba191-11-1100%0-0-2131000059
B. Sene84-50-20%0-0-1010100187
H. N'diaye201-30-0-0-0-1012011123
J. Ayayi282-50-20%2-150%033003025-1
D. Rodriguez170-50-20%0-0-213011050-4
L. Fischer81-10-30%2-00%000001012-4
J. Begarin240-80-60%2-150%167211011-5
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie