23 Mar 2024 18:30 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
101 - 77
Limoges
13Roanne
14Limoges
15Paris

Preview du match

43.2%
Tirs réussis (FG%)
40.4%
26
Passes décisives
23
40
Rebonds
23
10
Interceptions
2
7
Balles perdues
16
126
Efficacité
83

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts204-70-20%5-480%0881023011223
N. Hifi225-74-944,4%0-0-112200022219
S. Herrera171-23-475%1-1100%123410011218
M. Kessens165-70-0-0-0-213200001013
B. Sy213-51-333,3%2-2100%325101031112
C. Malcolm223-60-10%7-685,7%112031031211
J. Simon221-20-0-2-150%23522002310
T. Ward183-40-30%5-360%2242110299
L. Kratzer161-30-0-0-0-2460000326
M. Ngouama191-40-20%5-480%0113100365
G. Denis81-10-20%0-0-1010010120

Statistiques joueurs Limoges

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Lang325-63-742,9%4-4100%044700022329
D. Nikolic322-83-560%2-2100%066213131514
A. Chassang324-40-30%2-2100%134503031013
T. Appleby312-30-30%9-888,9%02260603129
K. Goins141-11-1100%0-0-0220002559
L. Beaufort172-30-10%2-2100%1012100368
K. McGusty221-41-1100%0-0-0220020252
N. Nenadic130-00-10%2-150%0111010110
L. Ugolin80-00-10%0-0-011001010-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie