9 Mar 2024 21:00 France - Betclic Elite

Bourg-en-Bresse11
Dijon12
Roanne13
Dijon
72 - 80
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

45.2%
Tirs réussis (FG%)
48.4%
18
Passes décisives
15
26
Rebonds
34
9
Interceptions
8
11
Balles perdues
13
87
Efficacité
89

Statistiques joueurs Dijon

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
C. Hunt408-92-450%2-150%134412142327
A. Dokossi224-40-0-1-00%43732002819
G. Oniangue251-13-560%2-150%134345031215
G. Hrovat313-30-60%10-990%224300021515
L. Hammonds343-50-30%2-2100%13430123811
A. Caver10-00-0-0-0-0000001001
J. Alingue100-00-0-0-0-0110010100
V. Chikoko241-60-0-4-250%0222120140
M. Kangudia10-00-0-0-0-0000000100
R. Ducote121-50-10%0-0-000010122-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Kratzer246-90-0-0-0-7613102031221
T. Shorts276-120-10%8-675%022712001817
T. Ward295-61-333,3%1-00%257002031314
B. Sy143-31-333,3%2-2100%022110031113
M. Ngouama132-31-1100%0-0-0111010377
C. Malcolm251-31-425%2-2100%2020210175
N. Hifi182-70-10%2-150%1234110355
J. Simon321-20-0-0-0-1231120424
M. Kessens142-30-0-2-150%1010220254
S. Herrera30-10-0-0-0-000000000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie