11 Fév 2024 19:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
87 - 65
Saint-Quentin
9Le Mans
10Saint-Quentin
11Bourg-en-Bresse

Preview du match

35.2%
Tirs réussis (FG%)
38.8%
20
Passes décisives
14
37
Rebonds
22
8
Interceptions
7
12
Balles perdues
11
103
Efficacité
59

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts254-101-425%2-2100%033911011316
M. Ngouama150-02-2100%9-777,8%202121011315
T. Ward221-23-560%0-0-167012041114
S. Herrera191-11-520%5-480%13431000912
B. Sy131-12-366,7%0-0-21311004812
C. Malcolm243-50-10%0-0-16711103611
L. Kratzer181-10-0-0-0-3250111228
N. Hifi261-24-1233,3%1-1100%11200103157
M. Jantunen252-30-30%0-0-0223010244
M. Kessens132-40-0-2-2100%1122040164

Statistiques joueurs Saint-Quentin

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Olejniczak217-80-0-1-00%224011031416
W. Rayman251-11-250%5-480%05521201913
N. Johnson273-52-825%2-2100%02200104147
T. Campbell202-70-10%4-375%0117010077
W. Pfister152-20-10%0-0-1230100147
M. Ajinça303-50-60%1-1100%1340100174
L. Boucaud201-20-0-0-0-0004130323
M. Dossou-Yovo191-60-0-4-375%0110100351
Y. Ziv101-10-10%2-150%0110120231
L. Schwartz130-00-20%0-0-0111011100
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie