3 Fév 2024 20:00 France - Betclic Elite

Orléans17
Boulogne-Levallois18
Boulogne-Levallois
77 - 93
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

41.9%
Tirs réussis (FG%)
40.5%
17
Passes décisives
23
31
Rebonds
33
4
Interceptions
7
11
Balles perdues
7
83
Efficacité
111

Statistiques joueurs Boulogne-Levallois

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Loum153-30-0-2-2100%371000011819
M. Gauzin152-21-333,3%4-4100%202210021114
L. Konate323-81-1100%2-2100%224311011113
P. Sorokas263-40-10%4-4100%123212021012
A. Omic254-60-0-2-2100%617003021012
A. Toupane325-101-520%3-133,3%03330102148
T. Frazier254-70-50%2-2100%01150303105
T. Brown150-11-1100%0-0-0001110133
F. White140-50-0-0-0-011100010-3

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts274-82-2100%2-00%022810021419
N. Hifi244-53-1030%5-360%235401032018
J. Simon255-90-10%0-0-336110111014
L. Kratzer162-40-0-0-0-34711024413
E. Shahrvin152-20-0-2-00%50522022413
M. Jantunen262-25-1241,7%0-0-000001031911
T. Ward271-21-425%0-0-2135120358
B. Sy211-32-450%2-2100%01101002108
C. Malcolm51-11-1100%0-0-0110000056
M. Ngouama141-20-20%0-0-0332030121
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie