13 Jan 2024 20:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
85 - 92
AS Monaco
1AS Monaco
2Monaco
3Boulogne-Levallois

Preview du match

39%
Tirs réussis (FG%)
36.6%
15
Passes décisives
16
41
Rebonds
35
4
Interceptions
6
12
Balles perdues
8
90
Efficacité
99

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Ward236-81-425%0-0-336012151516
J. Simon222-30-10%4-250%471122202615
N. Hifi272-35-1533,3%4-4100%123002142314
T. Shorts276-121-520%4-375%123302041811
M. Jantunen151-10-0-0-0-2243010428
M. Ngouama111-21-333,3%0-0-0225020157
E. Shahrvin112-20-0-0-0-3030000247
C. Malcolm284-61-714,3%3-133,3%22400001126
L. Kratzer180-00-0-0-0-2130100104
B. Sy180-00-10%0-0-0222010302

Statistiques joueurs AS Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Hall187-70-0-2-2100%415010021622
J. Loyd211-33-742,9%6-6100%213302031715
M. James283-83-1225%5-480%145713011914
M. Jaiteh193-40-0-3-266,7%24600110812
J. Brown192-20-0-0-0-13421101410
T. Tarpey251-31-333,3%4-250%1342101379
P. Cornelie90-01-1100%2-2100%1230000258
Y. Ouattara180-12-450%0-0-1120000265
M. Strazel224-50-60%2-2100%01101102104
A. Diallo60-10-10%0-0-0002100101
J. Blossomgame160-20-10%0-0-022000010-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie