5 Mar 2024 20:00 France - Betclic Elite

Le Portel14
Gravelines15
Fos16
Gravelines
66 - 77
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

38.7%
Tirs réussis (FG%)
46.4%
15
Passes décisives
14
32
Rebonds
23
5
Interceptions
8
21
Balles perdues
13
59
Efficacité
80

Statistiques joueurs Gravelines

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Nnoko204-40-0-4-375%112001111112
M. Stockton293-41-1100%3-3100%011225041211
T. Agee183-51-250%4-250%426114041110
K. Clyburn284-51-520%4-250%066103011310
V. Fofana312-40-30%1-1100%3365030158
V. Chery202-30-0-5-240%5052021268
T. Cornely241-50-10%6-583,3%2133120276
R. Domon60-00-10%0-0-1011000101
C. Babb250-30-70%1-1100%112011011-7

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi226-94-580%3-3100%011202022724
M. Jantunen182-22-366,7%0-0-224010041014
T. Shorts265-80-10%1-00%112522021012
J. Simon292-31-250%4-250%1231120398
T. Ward223-41-520%1-00%1231120196
L. Kratzer141-10-0-0-0-2130111526
B. Sy191-11-333,3%0-0-1231120256
M. Kessens171-10-0-0-0-0222120525
G. Denis60-00-10%0-0-0110000000
S. Herrera260-01-714,3%1-00%011200023-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie