23 Déc 2023 20:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
78 - 67
Strasbourg
7Strasbourg
8Strasbourg
9Le Mans

Preview du match

32.1%
Tirs réussis (FG%)
37.7%
16
Passes décisives
11
38
Rebonds
29
7
Interceptions
6
9
Balles perdues
12
83
Efficacité
66

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts253-70-40%7-571,4%347721021116
M. Jantunen203-41-250%4-4100%224011031315
N. Hifi244-72-825%6-6100%112122022014
B. Sy193-41-333,3%5-240%21310001119
T. Ward261-22-825%0-0-2241111087
C. Malcolm232-30-40%0-0-4480010246
J. Simon140-00-0-0-0-1342011306
M. Ngouama141-30-10%2-2100%0112100145
G. Denis101-11-616,7%0-0-1012000053
L. Kratzer120-10-0-0-0-2130000002
M. Kessens131-10-10%0-0-0110020220

Statistiques joueurs Strasbourg

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. McGee264-83-650%1-1100%055113041815
D. Akin223-30-0-3-266,7%14501103812
N. Brooks153-40-0-0-0-42610101611
Q. Hooker292-31-333,3%0-0-0112210478
P. Booth313-101-425%3-266,7%24630204117
P. Lacombe292-61-333,3%0-0-1124121277
H. Invernizzi280-02-728,6%0-0-0220110163
J. Etou101-10-0-0-0-1120010123
J. Maille71-10-20%0-0-0000000320
R. Morency20-00-0-0-0-0000000200
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie