16 Déc 2023 21:00 France - Betclic Elite

Boulogne-Levallois3
Bourg-en-Bresse4
Dijon5
Bourg-en-Bresse
83 - 81
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

43.9%
Tirs réussis (FG%)
40.2%
19
Passes décisives
13
30
Rebonds
20
7
Interceptions
5
17
Balles perdues
14
93
Efficacité
75

Statistiques joueurs Bourg-en-Bresse

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Salash184-51-1100%4-375%246310021422
I. Mike214-62-540%0-0-033110031414
J. Morgan232-30-0-3-3100%11222002712
E. Rowland170-12-366,7%6-6100%000302011211
J. Lewis230-33-560%0-0-04451401910
Z. Risacher192-41-425%0-0-14521110710
B. Massa224-50-10%2-150%1230021498
K. Kokila183-40-0-1-00%2241040465
B. Brown211-31-333,3%1-00%0111100253
A. Julien180-00-10%0-0-022104000-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts277-130-20%3-3100%134503011715
M. Kessens102-20-0-2-150%31411011511
M. Jantunen180-01-250%4-4100%12321205710
C. Malcolm243-52-450%0-0-03310502127
M. Ngouama130-11-1100%4-4100%0001000277
B. Sy171-31-1100%1-1100%0111110266
G. Denis80-02-2100%0-0-0000000166
T. Ward272-40-10%3-266,7%0221220165
N. Hifi242-62-633,3%4-375%00000003134
J. Simon131-10-0-0-0-0221010324
L. Kratzer190-20-0-0-0-0110001400
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie