3 Déc 2023 19:00 France - Betclic Elite

AS Monaco1
Monaco2
Boulogne-Levallois3
AS Monaco
84 - 62
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

35.2%
Tirs réussis (FG%)
35%
14
Passes décisives
8
34
Rebonds
30
9
Interceptions
5
8
Balles perdues
15
96
Efficacité
50

Statistiques joueurs AS Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. James206-112-633,3%5-480%123111012216
J. Blossomgame251-42-366,7%7-685,7%246002021413
D. Hall152-20-0-0-0-14510012411
J. Loyd91-21-1100%1-1100%21321002611
E. Okobo231-53-560%4-4100%011011011510
A. Diallo202-40-20%5-480%13431100810
J. Brown163-50-0-0-0-2130200169
M. Strazel262-40-30%2-2100%0006110367
T. Tarpey220-10-20%0-0-1451100404
P. Cornelie130-11-333,3%0-0-0220001033
M. Jaiteh100-00-0-0-0-1120121302

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Kratzer173-30-0-0-0-44810202613
T. Shorts274-81-333,3%4-250%213211021310
T. Ward201-21-250%2-2100%1121210579
B. Sy210-02-366,7%4-375%0330010299
C. Malcolm261-22-450%0-0-0550031188
M. Jantunen242-30-10%0-0-0330000145
J. Simon183-50-20%0-0-1120121364
N. Hifi254-90-60%1-00%1342130180
M. Ngouama110-20-10%1-1100%000201021-1
M. Diawara20-00-10%0-0-000001000-2
G. Denis100-00-30%2-00%000000010-5
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie