25 Nov 2023 20:00 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
97 - 78
Gravelines
14Le Portel
15Gravelines
16Fos

Preview du match

40.7%
Tirs réussis (FG%)
40.7%
29
Passes décisives
19
26
Rebonds
30
12
Interceptions
11
14
Balles perdues
17
124
Efficacité
81

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi234-54-757,1%5-480%101413022422
T. Shorts243-31-250%2-2100%044915021119
M. Jantunen202-33-560%0-0-156211021318
T. Ward251-12-540%0-0-24622002815
B. Sy211-32-366,7%1-1100%21310123911
M. Ngouama162-30-20%3-3100%01125101711
E. Shahrvin151-20-0-2-2100%1123220248
G. Denis110-03-475%0-0-0000000298
C. Malcolm231-23-933,3%2-150%12310100127
L. Kratzer130-00-0-0-0-0004000504
M. Kessens30-00-0-0-0-0001000401
M. Diawara60-00-0-0-0-0000000100

Statistiques joueurs Gravelines

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Stockton223-33-560%3-3100%123726031822
L. Nnoko224-60-0-4-375%549210021120
V. Fofana271-20-30%0-0-26842201210
T. Agee172-31-1100%5-240%2130221299
C. Walker315-82-540%5-120%11211512177
V. Chery202-40-0-6-466,7%0110110385
T. Cornely170-21-250%2-150%1123010144
H. Boumpoutou112-30-10%0-0-0110100144
A. Tyberghien31-20-0-0-0-0000000121
C. Babb300-21-714,3%0-0-011210033-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie