12 Nov 2023 19:00 France - Betclic Elite

Pau-Lacq-Orthez6
Cholet Basket7
Cholet8
Cholet Basket
70 - 77
Paris
1LDLC ASVEL
2Paris
3Boulogne-Levallois

Preview du match

34.5%
Tirs réussis (FG%)
42.4%
18
Passes décisives
17
22
Rebonds
35
14
Interceptions
8
15
Balles perdues
20
71
Efficacité
86

Statistiques joueurs Cholet Basket

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
E. Nzekwesi263-41-1100%2-150%224011111013
N. De Sousa151-20-0-2-2100%12332002411
V. Hruban252-21-333,3%0-0-0221111179
E. Goudou-Sinha201-11-520%8-675%10122101119
G. Blakes233-40-30%2-2100%0223340388
J. Jones253-91-616,7%4-375%33603102128
T. Campbell260-10-40%4-4100%0117110347
N. Sako142-20-0-0-0-0110120344
T. Salaun130-32-366,7%0-0-0111010163
G. Ayayi142-40-10%1-00%101103034-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
B. Sy242-20-10%2-2100%25721010616
M. Kessens142-20-10%1-1100%15620102511
T. Shorts274-70-0-6-350%145437021110
S. Herrera141-11-333,3%0-0-21331001510
M. Ngouama131-32-2100%2-2100%000110011010
L. Kratzer183-40-0-2-150%3140021278
M. Jantunen222-51-1100%0-0-1450032378
C. Malcolm244-51-520%3-266,7%01110102138
T. Ward271-32-728,6%0-0-0333130485
N. Hifi171-31-425%0-0-1011130350
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie