5 Nov 2023 14:30 France - Betclic Elite

LDLC ASVEL1
Paris2
Boulogne-Levallois3
Paris
72 - 65
Blois
16Fos
17Blois
18Châlons-Reims

Preview du match

38.1%
Tirs réussis (FG%)
35.5%
19
Passes décisives
15
35
Rebonds
29
6
Interceptions
10
16
Balles perdues
13
81
Efficacité
72

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Hifi223-53-475%3-266,7%235112021718
T. Shorts275-131-250%3-266,7%044623021514
L. Kratzer223-40-0-0-0-23521002613
T. Ward260-14-666,7%0-0-134003031210
M. Ngouama132-20-0-2-2100%0332020069
B. Sy142-40-0-0-0-0332000147
M. Jantunen262-30-30%0-0-2023000245
M. Kessens132-40-0-0-0-0110121343
C. Malcolm200-00-30%0-0-3142131202
S. Herrera171-30-60%2-2100%2241010040

Statistiques joueurs Blois

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. Woodard II291-42-366,7%4-4100%066334221218
T. Carberry324-52-450%0-0-022421021418
R. Brown353-41-333,3%2-2100%123233001113
J. Hawley264-70-10%3-00%53810111810
B. Dessert172-40-0-0-0-1340100247
A. Traore201-41-425%2-2100%2131110275
T. Vergiat190-11-520%4-375%0112000263
M. Barbitch221-40-20%2-150%112203023-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie