30 Jan 2024 18:00 Eurocup

Lietkabelis9
Besiktas S.J.10
Buducnost VOLI11
Besiktas S.J.
72 - 95
Paris
1Paris
2Prometey
3Turk Telekom

Preview du match

37.3%
Tirs réussis (FG%)
61.7%
12
Passes décisives
19
24
Rebonds
23
8
Interceptions
8
15
Balles perdues
11
67
Efficacité
114

Statistiques joueurs Besiktas S.J.

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Mathews315-104-850%1-00%101020022215
D. Needham262-42-2100%3-266,7%011411041214
A. Delgado303-80-0-6-233,3%4592230289
M. Mitchell292-62-2100%0-0-11221302108
K. Konan180-01-250%0-0-1342000238
B. Durmaz131-11-1100%0-0-1121021257
K. Allman132-40-20%4-4100%0110021184
B. Ugurlu160-11-1100%0-0-0000220132
Y. Arslan170-00-10%2-150%1231010012
S. Yigitoglu20-00-0-0-0-0000000000
M. Simonovic60-10-10%0-0-011001030-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Shorts256-83-475%2-2100%145611032331
L. Kratzer207-80-0-0-0-213001221417
C. Malcolm224-71-1100%5-480%213301021516
E. Shahrvin153-30-0-3-266,7%11221011813
M. Jantunen223-31-250%0-0-05500202911
N. Hifi195-50-50%1-1100%01111203117
J. Simon183-70-0-1-00%0222310167
B. Sy121-10-0-0-0-0111001025
T. Ward252-31-1100%1-00%0111030174
S. Herrera220-10-10%0-0-0002200402
M. Ngouama20-00-0-0-0-0001000001
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie